НОВИНКА! Диван "ДИОР"

НОВИНКА! Диван "ДИОР"

Сегодня многие люди используют диван в качестве отличной альтернативы кровати. Достаточно только подобрать диван правильно для того, чтобы всегда чувствовать прилив бодрости и сил.

Именно поэтому диван "ДИОР" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка должен быть удобным. 

Если вы выберете диван "ДИОР" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка , то можете быть уверены в том, что этот предмет мебели прослужит вам не менее 6-7 лет. В надежном и долговечном диване "ДИОР"от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка  прочный каркас и устойчивые ножки.

Диван "ДИОР" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка легко складывается и раскладывается. Он будет неприхотлив в уходе – в этом случае вы всегда сможете быстро удалить пыль с дивана, используя пылесос или влажную салфетку (для твердых поверхностей). 

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35