ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! Кровать "Топаз"

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! Кровать "Топаз"

Кровать "ТОПАЗ" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка – это очень важный и необходимый домашний спутник, не зря говорят, что дела делами, а спать вы все равно приходите домой, и именно во сне любой среднестатистический человек проводит треть своей жизни.

Если вы собрались приобретать новое домашнее ложе, а именно Кровать "ТОПАЗ" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка,то к этому вопросу необходимо подойти серьезно и ответственно, ведь, по сути, вы выбираете свое будущее здоровье, ведь большинство специалистов мира утверждают, что практически все заболевания, связанные со спиной возникают именно от неудобных кроватей.

Так что, если вам дорого собственное здоровье, то придется раскошелиться, хорошая кровать "ТОПАЗ" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка, конечно, и стоит немало, но такая вещь прослужит вам долгие годы, а также отплатит вашим хорошим самочувствием и настроением.

 

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35