П-образный диван "ПАВАРОТТИ 3"

П-образный диван "ПАВАРОТТИ 3"

Отличительной чертой является то, что П-образный диван "ПАВАРОТТИ 3" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область, с.Ульяновка по габаритам в сложенном виде превосходит все остальные виды, то есть в сложенном виде он имеет самые большие размеры и предназначен, прежде всего, для гостиных, а так же офисов, где нужно разместить наибольшее количество человек.

Надо учесть, что данный П-образный диван "ПАВАРОТТИ 3" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область, с.Ульяновка имеют механизм "Дельфин", который очень интересен. Так как при его раскладывании выдвигается что-то типа раскладушки – спального места.

Подушки П-образного дивана "ПАВАРОТТИ 3" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область, с.Ульяновка декорированны стразами "Svarovski".

 Варианты обивки такого вида диванов могут быть как в коже или кожзаменителе, так и в ткани.  

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35