Диван "ВИОЛА"

Диван "ВИОЛА"

Каждый дом уникален в своем роде,так что не стоит слепо выбирать диван, такой как у всех, потому что Вы видели его в доме своего друга.

Диван должен отражать Ваш вкус и прекрасно сочетаться с интерьером комнаты. Мебельная фабрика "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка представляет Диван "ВИОЛА".

Механизм трансформации Дивана "ВИОЛА" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка: "тик-так"ППУ. Спалное место:1,50 х 2,00. Имеется ящик для белья. Возможна докомплектация креслом. Модель класса VIP.

Придающая интерьеру респектабельность способна удовлетворить самого взыскательного покупателя. Диван "ВИОЛА" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка покоряет элегантным стилем и удобной конструкцией.

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35