Диван "БРАВО"

Диван "БРАВО"

Модель Дивана "БРАВО" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка шикарного дизайна с элегантными декорированными подлокотниками и спинкой станет украшением гостиной, сделает спальню стильной и уютной, подчеркнет импозантность стиля офисного кабинета.

Любители стиля модерн будут покорены Диваном "БРАВО" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка.  

Механизм "Книжка".  Основным преимуществом Дивана "БРАВО" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка является удивительная простота и надежность механизма и сравнительно низкая цена.

Функциональность механизма трансформации «книжка» заключается в возможности устанавливать диван в трех положениях: сидя, лежа и полулежа. Для трансформации дивана необходимо всего лишь поднять сиденье до щелчка и опустить уже готовую спальную поверхность.

Благодаря своей универсальности и доступности, Диван "БРАВО" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка уже много лет занимает лидирующие позиции в продажах мягкой мебели по всей стране.

 

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35