Угловой диван "УЮТ" с баром

Угловой диван "УЮТ" с баром

Угловые диваны от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область представляют собой разновидность мягкой мебели, в которой конструктивно соединяются несколько самостоятельных элементов. Это жесткая основа и верхняя часть, изготовленная из эластичных материалов.

Механизм Углового дивана "УЮТ"с баром от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область  трансформации: "дельфин". Одна часть спального места дивана Дельфин - это сиденье. Вторая содержится в специальном выдвижном блоке, расположенном под сиденьем. Трансформация: потянув за потайной ремешок сидения, выдвинуть его до полного разложения. Плюсы: большое спальное место, ровная поверхность спального места, легкость трансформации.

Универсальный взаимозаменяемый угол. Возможна докомплектация нераскладным креслом. Имеется ящик ддя белья.

Угловой диван "УЮТ"с баром  от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область для людей, предпочитающих классику и почстоянство.

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35