Кровать "Кристалл"

Кровать "Кристалл"

От сна человека зависит не только его настроение на следующий день, но и его здоровье. От того удобно ли вы спали, смогли ли расслабить всё тело и позвоночник, был ли сон крепким и здоровым зависит многое.

Кровать "Кристалл" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область играет не последнюю роль в том, как вы спите.

Очень важно, чтобы Кровать "Кристалл" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область сочеталась с интерьером всей комнаты, она не займет много места даже в небольшой спальне, а наоборот, дополнит обстановку, создаст ощущение покоя. Она послужит украшением комнаты, дополнив существующий интерьер спальни.

Кровать "Кристалл" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область сочетает несколько очень важных качеств: красоту, удобство и долговечность.

Она будет служить своему обладателю долго, радуя своим внешним видом каждый день!

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35