Угловой диван Версаль

Угловой диван Версаль

Главными отличительными преимуществами углового дивана "ВЕРСАЛЬ" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк, Пенза, Поволжье, Россия  являются: способность идеально вписываться практически в любой интерьер.

Угловой диван "ВЕРСАЛЬ" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк, Пенза, Поволжье, Россия является наилучшим вариантом для однокомнатных квартир и небольших помещений. Удобство в использовании и просторность.

В Угловом диване "ВЕРСАЛЬ" от мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк, Пенза, Поволжье, Россия используется механизм трансформации «Дельфин» .

Это надежный и простой в использование механизм дополняет угловой диван "ВЕРСАЛЬ" по ширине до полноценного спального места. Он рассчитан на большую нагрузку и ежедневное использование. При использовании механизма «дельфин», спальное место на диване получается ровным, удобным и просторным.

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35