Диван Стиль

Диван Стиль

 Если задуматься над тем, какой предмет интерьера является неотъемлемой частью наших квартир, то в первую очередь на ум приходит именно диван.

Сегодня мебельная фабрика "Владикор"  Кузнецк, Пенза, Поволжье, Россия представляет диван "СТИЛЬ".

В диване "СТИЛЬ" от мебельной фабрики "Владикор" Кузнецк, Пенза, Поволжье, Россия присутствует механизм трансформации "Аккордеон". Механизм  прост, но очень надежен, а также удобен для повседневного использования. Он раскладывается легко по принципу гармошки. Одним движением руки вперед диван превращается в удобную кровать. 

В собранном виде диван "СТИЛЬ" от мебельной фабрики "Владикор" Кузнецк, Пенза, Поволжье, Россия занимает минимальную площадь. Спальное место ровное и высокое. Вместительный бельевой ящик для постельных принадлежностей, расположенный под сиденьем делает диван функциональным.
 

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35