НОВИНКА! АРГО

НОВИНКА! АРГО

Диваны в различных стилистиках

В зависимости от выбранной стилистики в оформлении интерьера стоит выбирать модели мягкой мебели Кузнецк фабрики "Владикор" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка. Диваны фабрики "Владикор" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка представлены в огромном ассортименте. 

Для классических стилей подойдёт множество моделей диванов с мягкой тканевой обивкой, резными деревянными элементами в тёплых насыщенных цветах. Даже для деревенских стилистик со строгим этническим уклоном можно подобрать соответствующие модели. Для прованса мягкие диваны с тканевой обивкой лавандового цвета и цветочным принтом. Для стиля кантри есть жёсткие и строгие диваны фабрики "Владикор" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка в коричневых тёплых оттенках с подушками.

Ценовая политика ориентирована на среднестатистического потенциального клиента. А качество мебели превышает все ожидания.

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35