Поздравления с Новым годом!

Поздравления с Новым годом!

Друзья! Коллектив мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка поздравляет всех с Новым Годом!

Вот и наступает самая сказочная пора, которую с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, – время встречи Нового года! В эти дни мы как будто приоткрываем дверку в нашу совершенно другую жизнь, чтобы начать ее с чистого листа.

Хочется пожелать всем, чтобы так оно и случилось. Чтобы хорошие светлые начинания в новом году обязательно воплотились. Давайте будем гостеприимны к хозяину этого праздника, подружимся с ним, чтобы он помог нам прожить этот год под счастливой звездой!

А ещё посмотрим в новогоднее небо, подумаем, чтобы всё складывалось удачно, и загадаем самое заветное желание! И будем верить в то, что оно обязательно исполнится! Давайте наполним бокалы и помечтаем о том, чтобы у нас всех в этом году было крепкое здоровье, успехи в делах, бодрость духа и обязательно любовь!

Коллектив мебельной фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка

 

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35