Недельная акция!

Недельная акция!

Первое сентября — день Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году.

И это — не только детский праздник всех учеников и профессиональный праздник всех учителей. Коллектив мебельной фабрики "Владикор" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка хочет пожелать, чтобы все мы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, и состоит жизнь. А развитие без знаний — невозможно.

Поэтому Коллектив мебельной фабрики "Владикор" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка  желает, чтобы этот праздник мог отметить для себя каждый человек. Пускай первое сентября ежегодно отмечает ваши успехи, по которым, как по вехам, в гору пойдет ваша жизнь. Пусть отмечены будут достижения, и уже второго сентября вы устремитесь к новым знаниям, к новым вершинам, которые вам снова покорятся, чтобы на день Знаний в следующем году вы могли это с гордостью отметить! 

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35