Фотопечать на любой поверхности

Фотопечать на любой поверхности

Кухни изготовленные на мебельной фабрике "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область, с. Ульяновка бывают разные, выбор настолько велик, что порой очень сложно определиться с тем, какой же хочется видеть свою кухню. Рынок постоянно предлагает новые технологии, материалы, поэтому сегодня наши квартиры просто не имеют права быть унылыми, серыми и однообразными.

Трудно представить себе квартиру, где не было бы фотографий, постеров, картин. Они не только украшают интерьер, но и добавляют собственную изюминку, становятся последними штрихами к стилю интерьера, рассказывают о характерах хозяев и об их предпочтениях в дизайне.

Фотопечатьна любой поверхности, которую Вам могут предложить на мебельной фабрике "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область, с. Ульяновка, появившаяся на рынке материалов для дома, открыла новые возможности для украшения собственного жилого пространства.

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35