Акции к Первомайским праздникам!

Акции к Первомайским праздникам!

Поздравляем с Первомаем, с Международным днем солидарности трудящихся, с этим светлым, весенним праздником! В этот день поют птицы и благоухают цветы, и нельзя не радоваться происходящим переменам в природе и в душе. Ваш труд приносит пользу всей нашей стране, Вы – надежда и опора нашей Родине, и пусть этот день не проходит шумно, как раньше, он все равно является днем расцвета природы и физических сил, и возможностей величайшего создания Вселенной – человека! Желаем Вам вдохновения, расцвета творческих сил, богатства мыслей и позитивного настроения, энтузиазма во всем, превосходства, грандиозных свершений, неувядающего здоровья, мира и гармонии в душе, всеобъемлющей любви и необычайного счастья!

Спешите получить Первомайскую акцию на мягкую, корпусную и хромированную мебель от фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка!

Распродажи мебели на Первомайские праздники могут длиться ограниченное количество времени, поэтому не упустите ваш шанс сделать выгодный заказ.

Для вас на нашем сайте представлена мягкая, корпусная и хромированная мебель от фабрики "ВЛАДИКОР" Кузнецк Пензенская область с. Ульяновка , которую вы обязательно захотите приобрести.

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35