НОВИНКИ! Обеденные зоны

НОВИНКИ! Обеденные зоны

Главным местом на любой кухне, в столовой или в гостиной является обеденная зона. Вся семья любит собираться на кухне за чашечкой чая, сладким завтраком, обедом или ужином, а, позвав друзей, - и за праздничным столом!

Наша фабрика «Владикор» Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка рада предложить Вам группу хромированной мебели для обеденной зоны, которая изготовлена из разнообразных материалов, таких как металл, пластик, стекло, которые безукоризненно подойдут для любого интерьера.

Стол на металлической опоре со стеклянной столешницей от фабрики «Владикор» Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка приукрасит любую кухню, при этом, не будет загромождать пространство, а, наоборот, сделает интерьер более невесомым. 

Хромированные стулья от фабрики «Владикор» Кузнецк Пензенская область с.Ульяновка  тоже отличаются многообразием фигур, как спинок, так и сидений. Цветовая гамма обивки сидений, а также выбор материалов безграничный, что поможет вписаться мебели в дизайнерское решение Вашей кухни или столовой.

 

 

Другие новости

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда
08.05.2019

Праздник, который стоит отмечать всем и всегда

Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов людей.

1 мая праздник весны и труда
30.04.2019

1 мая праздник весны и труда

Первомайский праздник отождествляется с солнцем, голубым, бездонным небом, нежной зеленой листвой и невообразимым весенним счастьем!

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!
15.04.2019

«Владикор» успешно съездил в Краснодар!

«Владикор» привезла из Краснодара не только большой опыт обновления в мебельном производстве, но и была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Новые товары

Арго

Арго
Длина - 2,20 Глубина - 1,10

Отдых

Отдых
Длина - 2,15 Глубина - 1,35